Тулун: Полицейские Приангарья разыскали без вести пропавшего ребёнка за несколько часов
Новости Тулуна > Тулун: Полицейские Приангарья разыскали без вести пропавшего ребёнка за несколько часов
Накануне в дежурную часть полиции города Тулуна поступило сообщение о безвестном исчезновении 12-летнего мальчика.Полицейские установили, что накануне утром шестиклассник как обычно отправился на тренировку. Однако ни на лыжной базе, где проводились занятия, ни в школе он не появился.
На поиски школьника были направлены подразделения местной полиции. Его искали участковые уполномоченные, оперативники, кинологи, экипажи наружных служб.
Было известно, что мальчик на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит, проживет в полной благополучной семье.
В результате принятых мер уже через несколько часов после того, как поступило заявление о пропаже подростка, его обнаружил один из экипажей вневедомственной охраны на автодороге «Тулун – поселок Икей».
В отделе полиции выяснилось, что мальчик ушел из дома после ссоры с отцом, который жёстко контролировал все действия и поступки сына.
Сейчас с подростком и его родителями работают инспекторы ПДН. Семья поставлена на профилактический учет.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 10 2013 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40